Хочешь быть сильным -бегай ! Хочешь быть красивым -бегай ! Хочешь быть умным- бегай !

Спорт в селе.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.

Главная » 2011 » Апрель » 17 » 6 этап Гран При по легкой атлетике При
23:27
6 этап Гран При по легкой атлетике При

16 апреля в Дворце спорта РУБИН прошел заключительный  6 этап  Гран При по легкой атлетике. Наши легкоатлеты выступили довольно успешно, подтвердив ,что подготовка к летнему сезону идет правильно. Соколова Марина показала прекрасное время в беге на 300м - 46.38сек.  , в итоге 1 место , личный рекорд и новый  рекорд школы , который держался долгие 15 лет .  Гедаев Олег  показав отличный результат 43.9 сек. , но  все равно оказался на 2 месте, уступив 0.3 сек .сопернику из Заречного. Прекрасную подготовку продемонстрировала Саитова Александра заняв первые места в беге на 300. -44.71 сек. и в беге на 600- 1.46.1 мин.  Эти секунды позволяют надеяться на успешный сезон лета 2011 г.  На высоте был Волков Андрей пробежав по личному рекорду 200м -23.8 сек . и первое место . Досадное падение на дистанции 300м  не позволило Андрею подняться па пьедестал почета.  Отлично выступил и Галдин Максим показав отличные секунды в беге на 300м- 39.89 сек. На пьедестал почета поднялась Данишкина Света в беге на 1000м , которая финишировала третьей с результатом 3.45.1 мин.

Впереди у легкоатлетов ответственные старты ,пожелаем им удачного выступления .

Категория: легкая атлетика | Просмотров: 530 | Добавил: LAD | Рейтинг: 4.0/1